Д.В

Ушедший год принес мне неожиданный и неприятный сюрприз - диагнозирован рак простаты (3-стадия), хотя ПСА было в пределах нормы (2,76). Пришлось решать, где делать рекомендованную операцию. В Вильнюсе есть очень опытные врачи-онкологи, но пока они не делают операции при помощи робота Да Винчи. Именно по этой причине я выбрал Европейский Центр Простаты в городе Гронау.

Я не мог не обратить внимание на то, что доктор Витт является очень известным специалистом в этой области и уже имеет большой опыт проведения операций такого рода. Я ни разу не пожелел о своем выборе. Операция прошла успешно, я доволен результатом.

Хочу выразить свою благодарность доктору Витту и всему персоналу центра. Все окружили меня вниманием и заботой. Условия в госпитале Святого Антония отличные. Не могу не отметить и ту дружескую поддержку и внимание, которые мне уделяли координаторы Евгения, Светлана, Наталья, Катерина, медсестры Виолета, Елена и все другие меня окружавшие. Всем Вам большое-большое спасибо. Вы дарите нам надежду, а это, поверьте, очень важно.

Светлого Всем Рождества и счастливого Нового года.
С уважением Д.В

Возврат к общему списку